Перевести страницу
0
Корзина пуста

Настоящая магия в вашем квесте

Хотите, что бы ваши клиенты открыли рты от восторга? Присаживайте по удобнее, мы расскажем, как это сделать.


Уверен, вы не раз видели фильмы, где группа людей садится в круг перед спиритической доской, они берутся за указатель, и он магическим образом начинает двигаться. Круто, но это всего лишь кино.

А что, если я вам скажу, что указатель может двигаться сам без чьей либо помощи, и свет в комнате может мигать, как будто им управляет злой дух, и что вся эта магия запустится после того, как игроки сядут на стулья перед спиритической доской?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать строчку выше.


 

Что для этого потребовалось и сколько это стоит?

1. Модуль «Спиритическая доска» — 25 000 рублей.

2. Модуль «Старая проводка» — 6 950 рублей.

3. Стол — от 2 000 рублей.

4. Бархатная ткань — от 1000 рублей.


Дорого, скажите вы! Но отзывы, которые вы получите от своих клиентов, стоят на много дороже. WOW-эффект от данной загадки окупит все ваши вложения и старания.


Пример загадки:

Игрокам необходимо поставить магический предмет на определенное место, задача решается при помощи модуля «RFID метка». После этого, голос предлагает игрокам сесть за стол перед спиритической доской. Команда садится на стулья, в которые встроен модуль «Сенсоры». После того, как все действия выполнены, свет в помещении начинает мигать, доска оживает и под зловещую музыку указатель начинает движение, показывая игрокам подсказку.


Доска может быть выполнена на русском и на любом другом языке. Сообщение может показываться в "прямом эфире" посредством Bluetooch через любое андроид устройство или ноутбук/компьютер.


Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами любым удобным способом.

Нет комментариев Добавить комментарий